Юрий Кальянов

многие люди думаю что нет ничего лучше денег согласен ли ты с этим? почему?

Печенина Елена

Так сколько же денег надо для счастья ?
Денег надо столько, чтобы не думать о них. Лишние деньги отнимают у человека время : деньги надо хранить, деньги надо охранять, преумножать - деньгами тоже надо заниматься.
Деньги тоже могут стать твоим хозяином, а ты их подчиненным.
Не подчиняйся деньгам - даже за большие деньги.

Dovlet Esenov

Деньги облегчают жизнь, но, к сожалению, не делают ее счастливей, и не решают все проблемы. Так что деньги вещь, конечно, нужная, но не самая главная.

Вася Жабкин

и эти многие люди правы!
когда есть деньги, то есть друзья, бабы., и здоровье можно купить)

Дашка Беляшина

Нет ничего лучше отличного здоровья.

Алексей Иванов

Деньги - это средство, да и только.
Средство для достижения целей, и нормально жизни.

Как по мне, лучше горевать в доме на берегу моря, чем в однушке взятую в ипотеку ; )