Станислав

Как относительно быстро (3-10) дней доставить 15кг груза из Китая в Москву или Беларусь.

Поделитесь советом. Пишите желательно те курьерские службы, с которыми Вы успешно сотрудничали.

Татьяна Платонова

Обычно самолетом

Мария Евстафиади

Ищите траспортные компании в своем городе, не емс и почту россии) ) примерно 15 $ за кг в среднем

Алия Харисова

Сотрудничаем с https://ltl.by/cargo-from-china-to-belarus . В Россию они тоже возят, но через Беларусь. Растаможить тоже могут в Беларуси.