Владимир Зинченко

Как быстро доставить товар из Китая с alibaba, aliexpress, taobao и др

чтобы товар не шел по 15-50 дней, а по 5-14, может самолетом какую компанию выбрать?

Роман Морозов

Выбирай DHL, Fedex, плати бабки - доставят за неделю, только товар обойдется в два раза дороже

Катя

Я недавно заказывал через эту компанию https://sibtransasia.ru. Раньше заказывал через другую, но там я ждал товар 2 месяца, поэтому, когда заказывал в следующий раз, решил воспользоваться услугами sibtransasia. Мне её посоветовал друг, за что я ему очень благодарен, так как доставили очень быстро.