Екатерина Становова

Доставили не тот товар

Заказали через интернет-магазин предмет бытовой техники недорогой с доставкой на дом, оплатили, курьер расписался, мы расписались, а привезли нам как в итоге оказалось товар который в 4 раза дороже того, что указан в товарном чеке и, соответственно, того что мы заказывали) ) суммы конечно небольшие, 1,000 и 4,000, можно и просто доплатить магазину, но что будет, если просто оставить товар себе?))

Галина Спиридонова

позвонить в магазин и уточнить всё о посылке.... возможно вам достался товар по какой-то акции....

Любовь Чиненова

пользоваться чужими ошибками некрасиво.... надо поменять.. . пусть везут заказанный Вами товар а свой забирают.... это мое субъективное мнение.. . не портите себе карму...

Лиза Назарова

Ничего не будет, просто менеджер магазина на премию попал, а курьер, что курьер? кто посыльный, ему дали товар, он привёз, ничего ему не будет.

Руслан Магомедов

Курьер останется без зарплаты...