Илья Климов

Можно ли покупать вещи на china-shop.by? Правильно ли доставят товар?

Ирина

Что-то подсказывает мне, что этот сайт - обычный перепродавец, который зарабатывает на разности цен между товаром с обычных китайских интернет-магазинов и продаваемом с этой площадки.
Попробуйте поискать нужный вам товар на aliexpress.com или на ebay.com без посредников. Наверняка найдете дешевле.

Алена

Нет, его в Мозамбик отправят.