Александра

Знает ли кто-нибудь о духах помощьниках, или как их призвать (создать), наладить контакт и т. д. ?

Лаура Сунгатова

Да примерно так же, как и животных. Сначала приручение. Потом дрессировка. Кнут и пряник.

Алексей Соляков

Знаем) я рунами делала)

Дарья Гахария

Есть технология)))

Takhir Vildanov

Добрых духов не бывает, есть бесы, которые вас не выпустят, обратной дороги не будет! Есть много литературы на эту тему, например, книги диакона Андрея Курагина. Есть сайты ПРАВОСЛАВИЕ. Отнеситесь со всей серьезностью к этому важнейшему шагу, вы же не хотите погибнуть?

Настя Симонова

Найдите зерно истины в симбиозе родноверия и православия. Если вы стремитесь исполнять волю Творца и продолжать свой род, помогать родне и близким, делать ваших друзей лучше, то вам будет достаточно блюсти православные традиции и молиться Всевышнему и его помощникам.
Все другие духи, поддающиеся сделкам или принуждению - опасны и враждебны человеку. исполняют желания, только ради подпитки энергией контактера, а то и вовсе находятся на службе у темных сил, приказывающих своим служителям заманитьв их эгрегор человеческие души живых.