Серёга Новиков

Всем привет) Меня зовут Дмитрий мне 21 Родился 13.01.1992 в 8 часов вечера . Я блондин и зеленые глаза рост 170см

Хочу знать что меня ждет в дальнейшем времени. Каких успехов Мне ожидать, да и куда стоит прокладывать фундамент, в какую сферу деятельности.

Дмитрий

Золотые руки и склонность к одиночеству - прекрасные задатки для освоения любого мастерства, связанного с работой руками. Если, конечно, в детстве родители не "сломали", заставляя читать.