Александр Андрусенко

помогите пожалуйста что может быть с собакой если она сутки без воды????

просто после операции на челюсть, рот отрывать нельзя, пить не может, языком тоже пока не шевелит, вот я и боюсь он без воды, без еды (

он просто не языком слизывает, а челюстью начинает шевелить ему пока тяжело операция в 3 часа дня была он ещё не отошел

Ольга :)

За сутки ничего страшного.

Оксаночка Анпилогова

то, что ни чего хорошего, это точно!!! !
кроме этого, какие еще симптомы?
обратитесь к ветеринару поскорее...

Новикова Ирина

Принципи ничего но лучше обратится в вет клинику

Варвара Дьяченко

Если вялая и не пьет, ждать очень опасно. Обезвоживание - страшная вещь

Илья

а чем вы ее кормите, если какими-нибудь супами или чем-нибудь жидким, то нормально это

Игорь

если собака ест и у нее мокрый холодный нос, с ней все в порядке, не хочет, не пьет.

Наталья Нагорная

Собаку должны ветврачи держать на капельнице от обезвоживания + питание.

Дамир Миникаев

сутки? - нечего не станется жива останется)

Матрос Април

Можно выпаивать жидкостью из шприца без иглы, но только если из наркоза полностью вышла.

Жа
Жанна

за щеку воду из шприца.