Светлана Савушкина

У папильонов какой характер? Есть ли какие нибудь особнности у этой породы? Грызут ли они тапочки?

Николай Каряев

у знакомого папильон трусы тырил! бойтесь :))

Андрей Гусев

Веселый и жизнерадостный
Не бывает пород, грызущих тапочки или не грызущих) это зависит от конкретной собаки и ее хозяина

Just-Do It

это активные, жизнерадостные собачки-компаньоны. одна из самых умных пород, несмотря на декоративность. очень эффектная внешность. а порчча тапок - это уж от вас будет зависеть, сколько обуви перепортит песик

Наталья Голикова

ох грызут ли собаки тапочки не от породы зависит а от воспитания а характер у них вредный хотя спокойные как удавы)

Дмитрий Мельников

У соседей сидит на подоконнике на кухне в окно пялится часто:)) А так забавная игривая собачка:)) Поактивнее моего Ерика то буит:))