Рамиль

Живут ли папильоны с кроликами?

Алексей Степанов

Если собака адекватная, то вполне уживётся с кроликом) )

Ольга Дегтярь

нет не живут))))))) )
а вот ужиться и подружиться могут

Дмитрий Казаковцев

А мы собаку близко не подпускаем к кролику, собака ему покоя не даст, не со зла, конечно, играть хочет, а он её боится. В общем, у всех по-разному, зависит от характера животных. Очень надо быть осторожными .Кролика от страха может инфаркт хватить.

Евгений

ДУмаю все может быть)
Папильон и фален сохранили все особенности характера настоящих спаниелей. Эти ласковые собачки сильно привязываются к людям. Они не выносят крика или грубости. Во время обучения им достаточно одной лишь похвалы в качестве положительного подкрепления, потому что самое главное для карликового спаниеля - порадовать своего хозяина. Заводчики этой породы считают, что она не пригодна для содержания в вольерах. Хотя карликовые спаниели прекрасно уживаются в группе других собак, но общения с сородичами им недостаточно: они нуждаются в регулярных и продолжительных контактах с людьми. Они должны чувствовать себя необходимыми хозяину.
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме