Улан Бектемиров

как научиться жить в одиночестве? ? не могу понравиться не одной девушке

Александр

это очень печально, сочувствую тебе.
заведи себе домашнее животное, знакомься в интернете с разными людьми: из других стран, городов, областей.
запишись на какие-либо кружки, к примеру на кружок танцев.
приведи свою внешность в порядок, спорт зал и салон красоты помогут тебе в этом) )
и проще относись к жизни)

Л*
Лена *******

эм.... а зачем учиться жить в одиночестве? не проще ли немного поменяться и найти себе девушку? между прочим многие красавицы страдают от одиночества, что уж тут про обычных девушек говорить. а одиночество это всегда необходимость и ловка самого себя. не советую.

Наурызбай Нагметов

Значит, пора сделать перерыв. Забыть все прошлые отношения, а точнее - чувства, если они еще остались. Ибо если в таком состоянии искать себе кого-то, то он/а будет лишь болеутоляющим средством от прошлых зависимостей, и искренних отношений не будет.
Займитесь чем-нибудь, почаще гуляйте, читайте хорошие книги, - отвлекайтесь на другие вещи и ищите красоту даже в мелочах. На природе это особенно хорошо будет получаться, и когда вы поймете, что одиночество вам дает даже больше возможностей, то тогда же думайте об отношениях, - что вы от них ждете) Одиночество вовсе не так плохо. Надо научится ловить от него кайф. А не гоняться за стереотипной мыслью, что обязательно должны быть отношения. Всему свое время)) ) Удачи!)

Ок
Оксана

одиночество это прекрасно. можно делать все что угодно. ни от кого не зависишь. ни кому не должен. ни кому не подчиняешься. можно много думать. а это дорогого стоит. и еще одиночество это когда на необитаемом острове и то там рыбы животные и насекомые. это с какой стороны посмотреть. на улицу выйди там тысячи людей. одиночество в твоей голове. а если уж очень одиноко то есть книги.

Св
Свет

Девушек на планете около 4 миллиарда, ты прям всем не нравишься?

Екатерина Виноградова

Расслабься! Вас мужчин больше. Посмотри на себя со стороны. Оцени внешность, речь, умение общаться. Даже попробуй завести роман с дамой старше тебя. Все зависит от тебя. Удачи!

Анрей Бармотин

Ты что нибудь делаешь для того чтобы понравиться?