Ол
Оленька

Каждая женщина проститутка (le putain) ,но для своего мужа?

Руслан

и не мечтайте, наивный. То что позволено любовнику, очень часто мужу даже не снится. Как говорится не путайте семейную жизнь и сексуальную.

Алексей

причем бесплатная)

Светлана Абанина

Все продаются за деньги. Или вы работаете за спасибо? Странный вопрос.

Евгений Симбирцев

К написанному следует добавить "... который десятый по счету". А бывает так, что появляется одинадцатый в долгом списке "партнеров".