Екатерина Кондрашова

Как здороваться в классе с девушкой, которая нравится? Предложите пож. (не банальное)...

Александр Лазарев

каждый раз на парте заранее писать что-нибудь прикольное или рисовать)

Любовь Минаева

Записку кинь) во время урока))

Зу
Зулхарнай

"О, мой нектар Богов! Очей очарование! Без вас мир теряет свои краски! Как рад я созерцать вас в столь прекрасный день! Я выражаю свою благодарность тем, кто подарил вас этому миру.... Короче, пошли погуляем... "

🙂

Андрей

Можно всем девочкам в классе подарить по цветку, можно полевому но одного типа, а предмету вашего сердца тоже цветок, но тоже полевой только другого типа. Можно по конфетке и так много вариаций. Удачи!