Дмитрий Клочков

Обнаружил свой молоденький сайт на 4 странице поиска яндекса. Плохо или для начало сойдёт?

Денис Рябчиков

Это зависит от частотности и конкурентности запроса.

Натуська Булатова

По запросу site.ru?
Где site.ru это твой домен?

Анфиса Затонская

Смотря по какому запросу. Если вы на 4-ой странице по запросу "купить велосипед в Москве" - это одно. Если вы по запросу "купить велосипед трехколесный красный в столице нашей Родины" - совершенно другое.

Панфилов Сергей

Естественно хорошо. А вообще в веб мастерской такие дела анализируют.

@мисс Красивая@

а смысл? богатым не станешь юный сеошник (-:

Иринка

слабо, очень слабо. оптимизировать, оптимизировать и ещё раз оптимизировать:)

Оксана Мартынова

а смотря для чего вы сайт делали