Танечка Волошко

Вопрос на счет Diablo 3, сразу говорю НЕ насчет того есть ли ломаная или нет.

Объясните мне пожалуйста вообще что она из себя представляет? Ну то есть есть ли в ней одиночная компания? я знаю что в ней появился мультиплеер, а вот одиночная компания осталась или нет?

Ба
Бахриддин

Мультиплеер - там только кампания в кооперативе, а раз есть кооператив то и одиночка тем более.
А вообще советую лучше купить Torchlight II в стиме - НА ГОЛОВУ выше и лучше дьяблы 3.
Это я как фанат дьяблы говорю.

Александр

осталась. можно одному играть, можно с друзьями за компанию.