Леонид Зенченко

Вопрос к игрокам в Diablo 3

Суть вопроса такова: платить деньги придётся только за покупку лицензионного ключа или же существует что-то типа ежемесячной абонентской платы как в WOW?

Наталья Голубева

разовый ключ активации, но говорят игра сфейлилась, приобретите пробный триальный ключ стоит от 20 до 50 рублей, там до 13 ур прокачаться можно, я правда до 6-го всего дошел и забил на игру

Александр

только за ключ ( ежемесячной абонентской платы нет)

Ярослав Данилюк

Платите только 1 раз за покупку ключа и все.
Дальше платите только за интернет)

Mustafa A

Только за покупку. Абонентской платы нет.

Са
Саня

Если надо могу аккаунт продать за 150