Денис Белоусов

от чего працтамол и анальгин. ?

Dina Goron

жаропонижающие они, обезболевающие

Екатерина Лебедева

Парацетамол от температуры, воспаления и немного от боли. Анальгин в основном от боли и немножко от температуры.

Татьяна Брикова

Оба противовоспалительные жаропонижающие и обезболивающие, в разной степени. Анальгин, выяснилось не так давно, плохо действует на состав крови, парацетамол - на желудок и печень. если пить нормальными дозами и не часто, то никаких побочных действий не наблюдается.

На
Наталья

ни тот, ни другой не обладают значимым противовоспалительным эффектом! только обезболивающее и жаропонижающее действие

Ал
Алексей

Парацетамол пью при простуде, а анальгин, когда что-то болит.

Елена Авдиенко

Анальгин против боли, а парацетамол сбить температуру и также обезболивающее