Маргарита Басенко

Как считаете, если подухеть (ну допустим на 5 кг) грудь уменьшится? Чисто ради интереса.

Александр Уткин

а ты как думаешь. если ты весишь 105 -то врядли она уменшится -а если ты весишь 55 то наверное будет заметно что прищики стали меньше.

Ирина Мусатова

Да) уменьшится) но не значительно)

Ванька

скорее всего да. но зависит от кличества лишнего веса

Дина Никулина

уменьшится, но не очень заметно, только на ощупь))))

Паштет Пчела

Уменьшится

Татьяна Косачева

При правильной диете и физических упражнениях может и больше стать. Знаю, что говорю - проверено на личном опыте

Валентин

Да, если вес незначительно превышал норму.