Маргарита Молотковец

Какие бывают метеориты? каменные, железные и железокаменные. правильно?

Татьяна Юдакова

Говорят, что челябинский метеорит это осколки кометы. А кометы, как известно состоят, в основном, изо льда. Значит метеориты бывают ещё и ледяные.

Ка
Каришка

Виды метеоритов бывают переходные. Так переходными, между каменными и железными, считаются палласиты или сидеролиты, у которых каменная масса – преобладающая. Есть и мезосидериты или литосидериты, у них в составе больше железа.

Aртем Гиваргизoв

тунгусский, челябинский, ..

я видел метеорит из говна.

Ирина Солошенко

Что мешает заглянуть в Википедию? Там хорошие статьи про метеориты