Ал
Алла

Как подключить двд проигрователь к советскому чернобелому телевизору ЮНОСТь-406д?

Как подключить двд проигрователь к советскому чернобелому телевизору ЮНОСТь-406д? Гдето слишал что можно сделать аудио и видео вход. Как подключить аудио я понял . .А куда подать видео сигнал

Оксана

На вход видеоусилителя

Прихожанин Церкви

Только через ВЧ-модулятор на антенный вход т. к. видео/аудиовходов у него нет.. .

Да, можно и в схему впаятся, но тогда схема нужна и по ней смотреть, скорее всего после видеодетектора или где то рядом...

Никита

и цитата - В телевизорах "Юность-401" — “Юность-406” видеосигнал нужно подавать в цепь базы транзистора VT8. отключив ее (отмечено крестом) от видеодетектора (это про подключение ПК, но справедливо и для DVD).