Радик Хусаинов

Пожалуйста помогите это очень важно для меня ((( целый день пытаюсь сделать !!!

Помогите поставить буквы в словах и раскрыть скобки "
1. (В) продолжени.. . нескольких десятилетий изучают люди Арктику ,
2.(В) виду предстоящего похолодания вертолеты законсервированы ,
3.(В) следстви.. . оледенения самолет начал терять высоту,
4.(В) течени.. . осени и весны новые вертолеты эксплуатировались без происшествий,
5.Были высказаны разные мнения (На) счет челесообразительности использования новых машин в суровых условиях Арктик.. .
6.Ветры неслис огромной скоростью массу снега (В) следстви.. . этого времени терялась видимость,
7.Погрузка была произведена (в) течени.. . нескольких

Спасибо большое )))

Сергей Кузнецов

Я же тебе помогала уже. Посмотри предыдущий свой вопрос.