Алишер Сахибназаров

Куда полететь отдыхать в сентябре? Ищу страну с приятной ценой и жарким солнышком.

Алексей Васильев

Лучше всего Турция - нет 40 градусов жары, 25-30-воздух, 24-27= вода, основной поток туристов схлынул, поэтому вы можете спокойно отдохнуть и расслабиться! Очень часто большое снижение цен. Желаю удачи!

Ол
Олег

Сомали, Сирия, Ливия, в Ираке вообще жара...

Алексей Голованов

Сицилия, Греция

Алена Зиброва

Тунис, Египет, Болгария.

Аслан Абаев

Рекомендую Турцию - в сентябре там как раз бархатный сезон, обожаю отдыхать в этом период! Море ещё тёплое, около +25 градусов, но жары, как летом, уже нет. И туристов меньше, чем летом) Меньше школьников.
Посмотрите Аланью, там можно найти хороший отель по не очень дорогой цене.

ОК
Ольга Корноухова

в Испании самые дешёвые цены начинаются в сентябре 2х комнатная квартира всего 38 евро в сутки, ну разве дорого? А зачем ехать в Турцию, одних хачей на других менять ?

Дмитрий С.

Черногория Вам понравится!