Случайный Прохожий

Как попасть из города Казани в г. Анахайма (США, штат Калифорния) и сколько это будет стоить, спасибо!

Анастасия Клопотовская

Самолетом до Лос-Анжелеса http:// buruki. ru/route/KZN-LAX/ авиабилеты казань-Лос-Анжелос туда обратно ок. 40тыс. рублей. Далее автобусом и машиной. Закажите тур и вам всё сделают, встретят и довезут. А виза у вас уже есть? http://www.jazztour.ru/for_children/usa/california/disneyland_anahaime/

Маргарита Горр

Анахайм - это пригород Лос-Анджелеса.

Билет Москва-Лос-Анджелес-Москва стоит от 27 тыс. рублей, плюс билет Казань-Москва (3 тыс. поездом, 6 тыс. самолетом) , плюс такси от аэропорта ЛА до Аннахайма (около 50 долларов туда, 50 обратно) . Итого цена вопроса - 33 тысячи рублей.

Только Вы учтите, что без визы Вас даже в самолет не пустят. За визой нужно обращаться лично в посольство в Москве (ни с какими посредниками посольство США не работает, без личного собеседования виза не выдается) . Т. е. добавляется консульский сбор 160 долларов (5500 р. ) и еще один билет до Москвы и обратно (3 тыс.) .

ПС: Т. к. выдача визы не гарантирована, посольство США в России официально НЕ рекомендует покупать билеты до получения визы. Что бы Вам ни рассказывали турфирмы, но отсутствие билетов и брони отеля/тура никак не повлияет на решение о выдаче или отказе в выдаче визы.