Суманбар Жамбилова

Обращаюсь к жителям г. Казань и тем кто там был. Как оплатить метро и сколько оно стоит?

Елена

смарт-картами, смарт-жетонами и общегородскими транспортными картами оплачивается метро в Казани. Стоимость 1 поездки составляет 15 рублей, единый (75 поездок) - 270 рублей, для школьников 300 рублей (50 поездок) , для студентов 360 рублей (50 поездок)

Деня

Проще всего купить в кассе метро жетон - 20 руб.

Johnny

Метро стоит очень дорого! Даже администрация города не знает сколько именно.
А вот проезд в нём стоит всего 20 руб. за наличные и 18 руб. по транспортной карте. Всё это продают в кассах метро.

Проезд в остальных видах транспорта стоит столько-же.

Людмила Людмила

жетон стоит 25 руб.

Схема метро Казани

Дмитрий Грачев

конечно проще купить жетон. проблем меньше

Александра Павлова

Можно жетон или транспортную карту