Иван Машкин

На наше отношение к насилию влияет то, какие ...мы выбираем.

Евгений

компьютерные игры, фильмы, книги. . Это одна из главных причин распространения насилия сегодня. Люди стали равнодушными потому что слишком много насилия в их развлечениях

Ден Кочуев

Какие развлечения мы выбираем. Бог не любит тех, кто любит насилие: "Всякого, любящего насилие, ненавидит Его душа" (Псалом 10:5).

Вячеслав Петрачков

На наше отношение к насилию влияет только то, как нас воспитали родители.. . исходя из этого мы выбираем всё остальное...

Ситдекова Валерия

На наше отношение к насилию влияет то, какие мы сами!!!! И то, что мы выбираем зависит тоже от нас самих, внутренней сути.

Ел
Елышева

,,,,носки?

Cf
Cfif

На наше отношение к насилию влияет то, какие мы есть по сути, до какого уровня развилась наша душа. А выбор мы уже делаем, исходя из этого.