Екатерина Плотникова

а вы боитесь радиации?

Я просто хоть сейчас бы поехала в Чернобыль. Мне хочется увидеть то места на которых боролись ликвидаторы. Положить цветы на памятник. мой дедушка ликвидатор он мне часто что те страшные дни рассказывает. Но радиации я совсем не боюсь. Мне страшно только когда я думаю сколько она жизней искалечила.

Cтуденты Оэф, Фф

нет.... сеансы химиотерапии отучили ее бояться....

Юрий Николаев

А чего её бояться-то? Мы каждый день сталкиваемся с облучением: солнечный свет, сотовые телефоны, ПК, микроволновки, а есть и особые альтруисты, те идут целенаправленно облучаться в солярии, а доза там не меньше чем в Чернобыле.
Так что, чего бояться облучения если мы живём с ним.

Лёньчик Пирожков

съездий, а потом сразу к дедушке можешь ложиться.
Некоторые считают поездку в чернобыль экстримом, я считаю полным идиотизмом.

Елена Пятова

.."Я" В и твоей личности РАДость и смех НОЯ В ТЕБЕ И ВЕЧНОЖИВАЯ СМЕРТЬ твоему смеху РАДостному не мною и выключатель переключаТЕЛ_ЕМ.. ,
___нет, не боюсь я живою смертью яколокваших страхов дэбилоидных самою пустотою мною))) всеми волнами вселенной во мне и вселённой ((( и радиоактивной.., ДАЖЭ ВОЛНАМИ РАДИО ТЕЛЕ ИНЕТных волн прошивающих и дажэ и ДАЖЭ ТВОЁ ТЕЛО МЫслеформами всех биллионами триллионов живых во мне тел людских.., живых РАД_ОСТЬЮ НЕ ТВОЕЮ.. ,
___не врите злодейские людыни, хищные, наглые и сволоченные = нихера вы не боитеся ужэ ничего МНОЮ, ВЕЧНОЖИВОЮ вам ужэ СМЕРТЬЮ дыханиями и в мозгах деньгососущих пустотою..,

Алла Щелакова

запасись морской капустой и хорошим красным вином

Александр Иванов

Как Вам сказать.... я в своё время и так получила свою дозу.