Юлия Кривоногова

Ребенок в реанимации, сам не дышит. Наглотался зеленых вод. Кто с этим сталкивался?

Ребенок в реанимации, сам не дышит. Наглотался зеленых вод. Кто с этим сталкивался? Что делать? Родился сегодня, не сам, через "кесарево".

Курбон Курбонов

Я сталкивалась в силу профессии. Но ведь клинической картины я не знаю, а уж что делать ВАМ вообще ума не приложу. В реанимации работают не просто педиатры, а неонатологи-реаниматологи, очень узкая специализация, уж они точно знают ЧТО делать. И поверьте, сделают очень многое и спасут вашего ребенка!! !

Руслан

Задышит. Его интубировали на всякий случай, наверняка вздохи он делал. Подстраховываются и правильно делают.. все будет нормально.
В реанимации детей даже сейчас редко теряют.

Владимир Михеев

Мне почему-то кажется, что Вы из тех людей, что берут на себя ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь близких . И сейчас Вам очень тяжело- земля уходит из-под ног из-за того, что Вы бессильны что-либо предпринять в данной ситуации.. . Очень Вам сочувствуем. Пока совет можно дать один: отпустите ситуацию, не тревожьтесь раньше времени. Думайте о хорошем, помните- мысль материальна. Копите силы- скоро они Вам ох как понадобятся! Дай Бог здоровья малышу и мамочке.

Владимир Соколов

Спросить у врачей - нужны ли какие-то лекарства. А делать пока ничего не надо. Ждать, пока выздоровеет.

Сергей Филатов

возможно воспаление, как у мамы так и у малыша.. . а вам надеятся на лучшее.. . Главное, что врачи помогли и спасли малютку и маму...

Коля

моей дочери уже почти 12 лет... наглоталась зеленых вод.... роды были естественные.... полежали после роддома в больничке дней 10 и все нормалек... .
таких случаев сейчас становиться больше с зелеными водами... пока что о смерти ребенка в этом случае не слышала

ОК
Олег Карпенко

сейчас все зависит от врачей и их опыта. так что вам остается только молиться!

Василий Нестеров

не ставьте прививики!!! !
пугать не хочу. . но.. вы уверены, что ребенок в реанимации, а не в ПИТе?? -это разные вещи.. но я о том, что ПИТ это вовсе не реанимация узнала только когда столкнулась с этим-преждевременные роды-ребенок, как я думала в реанимации-ну раз не со мной, значит в реанимации. .
ИВЛ на глазки плохо действует..

Татьяна Митрофаненкова

было такое у родственников. Пришлось полежать в больнице и потом последствия гипоксии лечили, но сейчас все хорошо.

Milena

мой сын так умер