Анастасия Голоцукова

При родах были зеленые воды.

Врачи поставили моей доченьке воспаление легких... сейчас лежит под аппаратом... Кто был в такой ситуации, подскажите что делать?

Виктория Манухина

а что вы можете сделать? только ждать. и молиться. вЫходят! и не таких выхаживают.

Павел Raikin

Молитесь. Пневмония у грудничка почти приговор. Видимо околоплодной жидкости наглоталась.

Валерия

Ждать когда вылечится. У моей дочери была пневмония 2-х сторонняя, тяжеленная, и ничего, выкарабкалась. Сейчас такие болезни хорошо лечатся. Все что с вас требуется - вера в лучшее. И не вздумайте оплакивать ребеночка! Они это чувствуют. Молитесь. И сцеживайтесь чаще, чтобы потом кормить своим молочком

Тут один... кхм глупец написал что это приговор - фигня. Лишь бы ляпнуть что-нибудь. Сколько я видела таких новорожденных детишек, которые по соседству с моей дочей лежали - все выкарабкались

Екатерина Абрамова

У нас было! молитесь! у нас всё обошлось, сыну 1 год и 5 уже, с. легкими нет проблем! выходят, антибиотики будут делать, капать! выздоравливайте!))

Екатерина Сутенкова

Слушаться врачей.

Катеринка Балеринка

вам - ничего уже не сделать. Ждать, пока ребёнка вылечат.

Настенька Бурсикова

по больше оптимизма! все будет хорошо, 21 век на дворе, врачи справятся! выздоравливайте!