Анастасия Тихомирова

Очень странно, и обидно получилось... Что за суеверие?

Сегодня утром мы с моей подружкой решили сбегать на пробежку часов в 8. я проснулась подготовилась настроилась, только выхожу и пошёл дождь... причём достаточно сильный... решили пойти днём не вышло... начался дождь сильный, хотя в промежутке между утром и днём, когда мы не собирались выходить а были заняты домашними делами дождя не было... настал вечер решили вот недавно встретится... я начала собираться набежали тучи... я вышла из дома, засверкала молния и полил сильный дождь мы ждали под крышой пока он кончится... потому что дома наши были далеко... сейчас я дома... дождя нет... что за суеверие? Кто нибудь скажет?

Alexey Diagilev

это не суеверие а совпадение

Светлана Курочкина

Стало быть Оберегают Вас глупеньких от чего то более коварного. Случайностей не бывает.

Ольга Филиппова

едь в те районы, где лесные пожары... там нужен дождь)

Ринат Галиев

во люди с жиру бесятся, у нас бы хоть капля с неба упала, а им дождя не надо...

Анастасия Ситникова

ну дождь это круто))

Александр Козуров

Значит бегать не нужно.

Марина

не судьба----завтра побегаете

Ggggggg

бывает)))) ) Скорее всего - дождь нужен был у вас гораздо сильнее - чем ваша встреча с подружкой))))