Александр Залога

Господа! ! Очень странный мой сон, пыталась правильно расшифровать, но не получилось.. ПОМОГИТЕ разобрать сон, СПАСИБО

Поздний вечер, я куда спешу, вижу остановку, приближающийся автобус с номером 25, понимаю, что не мой это автобус, и понимаю, что нужно ждать другой, а погода противная и ехать надо домой, подбегаю на остановку, подьехал автобус, я спрашиваю, останавливается ли он на моей остановке? Мне отвечают, что нет, я расстроена, жду следующий автобус, тут оказываюсь в своей квартире, захожу в квартиру, и не могу включить свет нигде, не понимаю в чем проблема, чувствую во сне что в квартире кто то есть, испытываю невероятный страх, но ищу кого то в своей квартире, а при этом очень темно, света нигде нет, смотрю кто то находиться в ванной комнате, там горит свет, я пытаюсь открыть дверь, но кто то ее держит изнутри, я пытаюсь кричать во сне, чтобы мне открыли дверь, но просыпаюсь от своего же крика.... после сна не много жутковато, Хочу разобраться, но не получается (

Сергей Маштаков

Нарушен энергетический баланс СУТРАМЫ (СУШУМНЫ) позвоночного столба. Подберите индивидуально физ. упражнения - с целью улучшения его кровоснабжения.

Алевтина

что -то к свету и очищению не пускает....

Наталия Губанова

Постарайтесь не придавать ему значения - да и всё.
Если в доме есть крещенская вода, нужно было выпить её утром натощак - помолившись: "Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь", а затем поблагодарить Бога за святыню такими словами: "Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе! " И стараться больше не думать о приснившемся.

А вообще, к снам нужно вот так относиться:
http://www.pravmir.ru/article_616.html

Alex V. Spiridonov

Я думаю, что в реале у вас существует серьезная проблема. Возможно в ком то или в чем то Вы не уверены или ищите подвох и Вас это мучает и вы пока не можете понять

Ольга Петелина

Я вижу, что вы хотите чего-то в жизни... чтобы какая-то цель стала реальностью в вашей жизни. Вы очень желаете её - эту цель. Но у вас в голове или в жизни существую помехи, которые вызывают у вас сомнения и страх. Подумайте, что это за цель? Если вы этого очень желаете - то прочь сомнения! ) А так же вспомните, что по вашим ощущениям было за дверью? Может за дверью было спрятано какая-то информация, которую вы хотели узнать... Учитесь анализировать то, что вы чувствовали у себя в душе, когда мозг прокручивал события сна. Отталкивайтесь от ощущений)))

Jkub Jkub

ничего важного во сне я не нашел.

Abdishukur Batyrov

Вы очень расстраиваетесь если Вам не подходит то, что Вы хотите. В Вашем сне ничего страшного нет. Просто в Вашей жизни присутствует страх одиночества. Важно не то, что приснилось, а какие эмоции Вы при этом испытываете.
Встав утром нужно говорить: Все что хорошее было во сне пусть сбудется, а плохое пусть трансформируется в хорошее.

Альфа Призрак

Какая-то ситуация в Вашей жизни кажется Вам сложной и непонятной, пугает Вас.

Жан Любимов

У меня было подобное. . Правда в моём случае это был "неосознанный астральный опыт", может и у вас так же. . 🙂