Назгуль Таабалдиева

Почистила клаву ноута спиртом. Сначала глючил, теперь нереагирует. Могу что-то сделать или безнадежно отдать мастеру?

Лена Ковзель

Подождите может просохнет

Марина Варбанская

Спирт и не работает? Быть такого не может, или это был не спирт. Я много чего чистил гремучим коктейлем 50% изопропанола и 50% дистиллированной воды, лучше ничего нет. Только надо испариться ему, платы отмывал, телефоны реанимировал.
Что то у вас странный спирт. Может что то разъел?

J*
Julia ******

А теперь или мастер или самостоятельно замените клаву на новую!

Так как после жидкости они практический не поддаются ремонту!

Масянька Хвостова

проблема неизвестна но спирт тут не причём. наверника болезнь твоей клавы нельзя определить по твоему описанию покажи какому либо знающему человеку.. .