Сергей Толкачев

..народ, что влечет за собой установка ксеноновых ламп? ..народ, что влечет за собой установка ксеноновых ламп?

на основании какого такого документа "лишение от 4 до 6 месяцев"

Светлана Писанова

На основании такого такого документа - Кодекс об административных правонарушениях РФ.
Еще и изъятие колхозного ксенона, кстати. Так что дерзай!

Ri

если заводом изготовителем предусмотренно то ни чего, в противном случае лишение от 4 до 6 месяцев