Полина Давыденкова

Как вести себя в суде- где найти правила поведения? Судья Кененов, Люберецкий районный, за всё штрафует, специально невн

Как вести себя в суде- где найти правила поведения? Судья Кененов, Люберецкий районный, за всё штрафует, специально невнятно бормочет скороговоркой, в протокол пишет удобные для него, но неверные заелючения- заседание началось вовремя, истец с доводами ответчика ознакомился...

Алексей Есин

жалобу в квалификационную коллегию судей.

Андрей Акимов

Ну а сам-то ты внятно "бормочешь" здесь?

Осман Ханапиев

1)базар - на диктофон
2)судье - отвод
3)жалобу в управление судебного департамента

Тарас Никандров

Если сам не знаток законов, а дело достаточно серьёзное - нанять адвоката. Он нужен для трёх дел - сочинить нужные документы, выступить в суде, передать взятку судье. Последнее может далеко не каждый адвокат - только самые дорогие. Если решил зщищаться сам - не спорь с судьёй и выполняй его требования. А на то что он там бормочет и пишет в документах, равно как и на его решение, ты сильно повлиять не можешь. Кстати, протокол пишет секретарь суда.

Ttytuj

нанимай адвоката.

Виталий Галаганов

правила поведения висят в суде на стенде..

Дмитрий Малюков

с судьей не спорить. Нанимай адвоката. Протокол, конечно, пишет секретарь судебного заседания, но для тех, кто не в курсе. утверждает протокол судья, проверяет текст и вполне может ( и часто ) перефразирует текст, что меняет несколько смысл сказанного сторонами. (Богатый русский язык! ) Пишите ходатайство на ознакомление с протоколом судебного заседания, пишите замечания на протокол.

Ирина Званецкая

В любом суде вывешены на стене Правила поведения.