Ильдарик Гумаров

вопрос про конфликтную комиссию по делам участников войны

где в севастополе находится конфликтная комиссия по делам участников войны, человеку дали не ту категорию 1 группы, ему дали общюю, а он участник боевых действий и ранен, хотим пожаловаться, подскажите адресс или сайт, пожалуста.

Евгений Кудряшов

Вам надо опротестовать решение в вышестоящей МСЭ, а другой комиссии по поводу инвалидности не существует.