Иришка Голованова

нужен отворот для себя

Меня бросил парень (( уже почти месяц не сплю не ем, хачю отвезаться от этой любви. может быть есть такой отворот?

Юляшка

Так если оч быстро - то через собачье г-о.. . Увидите на улице случайно и про себя скажите как я бы на это г-о не смотрела бы так и не смотрела бы на раба божьего "имярек"... помогает.. . и помолитесь.

Сергей Ершов

Какой глупый парень, бросил такую красивую девушку. Отворот вы найдете в самой себе, вы привязали себя к нему на энергетическом уровне, при расставаний по инициативе какой либо стороны эта нить разрывается, поэтому вам душевно больно, но энергетический уровень человека, также умеет восстанавливаться как и организм, так что берегите себя.

Nani Koroleva

8 месяцев-это срок (так было у меня)... а месяц-не срок.... отворот это паранойя.

ОК
Ольга Курцева

месяц не срок.. года.. срок... пройдет

Aiazbek Asanbekov

дисциплина ума

НЕ
Наталья Елясова

- Не люблю давать такие вещи открыто. Я так понимаю, вы мусульманка, тогда вот такой.. .
Более простой в проведении отворот на банный веник, но не менее эффективный. Этот отворот помогает освободиться от любви, которая тяготит.
Нужно пойти в баню с лучшей подругой, взяв с собой новый березовый веник, попариться от души, потом вынести веник на улицу, а когда он высохнет, сжечь. Пока веник горит, нужно начитывать отворот:
"Смою, сниму, водой сполощу любовь-присуху, тоску-тоскуху по моему милому рабу Божьему (имярек) . Сердце-сердечко, не изводись, от любви к рабу Божьему (имярек) освободись. Во веком". Аминь.
Пепел от этого веника засыпьте землей, полейте водой, прочитайте девять раз Отче наш ( у вас есть своя защитная молитва) .
- Как сгорел веник и ничего от него у вас не осталось, так же в скором времени случится и с чувством, от которого вы хотели избавиться.

Rycik

Млин во дают Бабы ))))))))))))) го.. но собаки, веник.
А зачем бросил то? !
Настоящая ведьма знает — на одном мужчине много не полетаешь )

Лю
Людмила

парень может не сосвоим человеком связался... пошел свою искать, а она вот присохла ))
но вот молодцы научили как отсушить.. зато я знаю как присушить... и не магией а физиологией )))

Жанна Сулейманова

влюбится в другого по настоящему, а того забудешь, значит он не достоин тебя