Руслан Магомедов

если человек все время извиняется и благодарит -это признак заниженной самооценки?

я консультируюсь здесь о чем-нибудь с людьми, они мне отвечают, нормально отвечают не на отвяжись, но если я хочу еще что-то спросить мне так неудобно. . я боюсь, что надоедаю, по много раз благодарю извиняюсь.. это неадекватное поведение? скажите мне пожалуйста что-нибудь чтобы я перестала бояться быть навязчивой..

Саша Дроздов

А личную жизнь Вы тоже не можете построить по той же причине?

Св
Светлана

Да это абсолютно нормальная человеческая человечность))

Ольга Михалева

Это признак того, что у вас развито чувство вины. Но это совершенно никого, кроме вас, не касается.

Денис Зайцев

просто вы воспитанный человек. вот и все.

Катерина Небольсина

Если Вы при этом чувствуете себя униженной, то так не стОит.. . Нет людей лучше или хуже, каждый имеет СВОЮ задачу в этом мире.. . Цените себя и не пресмыкайтесь ни перед кем.. . Ну, а извинятся и благодарить - не помешает, если от чистого сердца, а не от униженности перед другим...

Антон Титов

Нужно исходить из того, что это твоя жизнь, ну и напишешь-не ответят, неважно, это была попытка, тебя никто не знает, ничего такого ты не делала, словами браными не разбрасывалась. Тем более, если вопрос толковый задать, то не ответ это уже не от тебя зависит. И вообще, кому надо, тот ответит, кому не надо, не посмотрит и не подумает, в тот момент, когда ты вся испарилась) Бесполезное энергозатратное время))

Александр

Это нормально... совесть присутствует... культура тоже...

Осман Ханапиев

Этот человек хорошо воспитан и оказался не в том месте и не в то время...