Ан
Антон

Почему девушки матюкаются. ? Вы думаете что это круто? Может это заниженая самооценка?

Мария Николаева

Быдло-культура. Хотя, культурой это не назовешь!!!!

Жора Быханов

Я думаю, это недостаток как культуры так и ума.

Миша Шангин

быть может она просто гопник.. . это сейчас так же модно, как быть няшей или готкой или эмо.. . в общем очередная субкультурная девочка...

Елизавета Виноградова

Девушки, женщины, мужчины не матюкаются)) ) . Это делают бабы и мужики. Нужно называть вещи своими именами. Другой вопрос - бабы ещё подразделяются на разные категории. Нет смысла перечислять, лучше о хорошем...)

Екатерина Николаева

Вы не угадали это просто вседозволенность

Ол
Олег

дешевый понт

Ан
Антон

Всем похуй посоны 😕

Михаил

Девушки не матюкаются. Матюкаются тёлки, которые с возрастом плавно переходят в разряд коров и/или овец.
Почему? - Потому что - быдло.