Ольга Вишнякова

Почему моя девушка, меня не слушается? знаю что любит. Парни, что посоветуйте? Скорее всего были такие же ситуации?

Пишите только хорошие советы. а не всякую дребедень)

Елена Зимина

выпороть суку!

Константин Ключкин

она поидее не твоя собственность что бы тебя слушаться))) ) она пусть родителей слушается))) ) тебя твои дети слушаться будут

Татьяна

к батарее и паяльник - будь брутальней

Володя Tigrenok

В угол поставь, лиши сладкого))))

Дмитрий

никто никого не должен "слушаться"

надо уметь находить консенсус

Се
Семён

наверное, ничего умного не предлагаешь. А себе в ущерб никто не "слушается".

Лерочка

Потому что она тебе еще не жена.

Ирина Гущина

потому что тебя не уважает