Людмила Берникова

Зачем мужчине вставлять палки в колёса с целью, чтобы ни с кем больше не была счастлива? Разве не жалко своих

сил и затрат. . Не целесообразней ли для мужчины "да пошла она... "???

Сан Саныч

Настоящий мужчина так и скажет: Да пошла она! Не даст одна - даст другая. )))
Остальные - сопляки.

Ирина Архипова

Целесообразность и уязвленное мужское самолюбие не имеют общих корней ))

Lyudmila Smirnova

Отпустить никак не может. Может Вас своей собственностью считает.
И по правилу живет: "не мне - так никому".

Петрович .

не мне так ни кому ))

Виталий Ламинский

это называется сам не гав и другому не дам... .
эгоизм и властность...))

Олег Тарураев

Может ты ему что-то плохое сделала

Саша Патапов

Как раз сил и эмоций не жалко, так как в этот период они из него выперают. Голова горячая, неподавляемая агрессия, связанная с невосполнимым желанием вернуть свое утраченное. Задето самолюбие. Сложно в такой ситуации простому, не развитому высокодуховно человеку сдержать агрессию, он ощущает себя униженным.

Ал
Алан

Полный идиот. наверно. что то у самого ни складывается и не хочет. чтоб вы счастливой были. Обычно своим наооборот желают счастья. Странный тип.