Оляля Bd.d/s

Эх вышла на улицу все мужчинки кто с цветами, кто с подарками, кто с тортами.. . Почему такого не увидишь каждый день?

Айдай

Если каждый день твердить: люблю, люблю, люблю... это теряет смысл.
Если каждый день праздник - захочется будней.

Ма
Мария

Я за праздник каждый день!)

Ма
Марина

я ваще боюсь на улицу выходить, моя нежная психика не выдержит такого зрелища!)))

Анжела

Хорошо хоть раз год видно!: )

Анюточка

Лошков развели на бабки, а вы и рады.

Светлана

viwla na ulizu,a tam nikogo))Muwchini nikomu-nichego ne dariat,ne nesut,ne pokupaut!