Алексей Шерстюк

почему нельзя ебать телок без всяких ухаживаний,цветов,подарков,ресторанов и прочей фигни?

Ан
Анаст

Быку - телку в студию !!!

Атёнак

дашь на дашь))

Катюша

можно, просто надо уметь!!!

Ан
Аня

уметь надо

Юлия

Можно. В этом то и ошибка 99% мужчин.. дарить подарки и тому подобное

Ксю

так дают только непутевые

Ксения

господи,зачем ты телок с деревни,с коровника в ресторан пытаешься затащить? тебя ж в дурку отправят,а телку на тушонку на мясокомбинат..в деревню езжай,в глушь,в Саратов..там в коровнике без букетов с пучком сена для отвлекающего маневра любую телку даром отымеешь..зоофил..

На
Наталия

да ты просто проститутке заплате и всё чики пики не ухаживаний не цветов и все довольны)

Анна

кто сказал "нельзя"....на здоровье! просто приличные люди секс без обязательств сразу оговаривают....

Та
Танюша

У меня к таким интерес сразу пропадает! :)))
Я люблю когда они выкаблучиваются долго, тогда азарт появляется и еще больше хочется...)))
Чем больше умело морозится, тем интересней...
А так и даром не надо, проститутка какая нить...(

Ел
Елка

это называется изнасилование ...незнаю какой там срок --но не маленький ..и таких там не уважают ...

Ася

есть и по вызову!? зачем ебать мозги тем кто рассчитывает не только на постель. ищи таких же как и ты-любителей лишь одной ебли