Natali Shapar

Почему есть радиостанции, крутящие поп, есть крутящие рок, есть т. н. шансон, но нет эмбиэнт-радиостанций?

Я имею в виду FM радиостанции.

Кристина

Заблуждаетесь. Такая приколюха есть в том же самом контакте. (да, знаю что не торт, но) какое то приложение с онлайн радиостанциями и там эмбиент и idm есть.

Татьяна Хритошина

Почему же? Есть, я раньше такую слушал Drone Zone вполне годный музик вещали
На фм кстати тоже крутят, но больше в отдельных тематических программах
Хотя целую радиостанцию специализирующуюся на эмбиенте да еще и в России, трудно представить
- Передаю привет всему 5б классу и классному руководителю Людмиле Семеновне, поставьте пожалуйста для них что-нибудь из Роберта Карти -

Елена Овечкина

потомучто он не так популярен как поп и т. д.

Дмитрий Стамболи

Странно, есть телеканалы, показывающие Урганта, Светлакова, диких животных, но нет канала, где показывают меня в туалете.

Ирина

Здравствуйте, вот вам эмбиент радиостанции [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]