Максим

У нас с девушкой (нам по 17 лет) есть традиция, каждый день на ночь читать сказки, по несколько глав...

У нас с девушкой (нам по 17 лет) есть традиция, каждый день на ночь читать сказки, по несколько глав.. . Не могли бы вы посоветовать нам какие - нибудь сказки, книги и т д) Заранее спасибо)

Анатолий Сесин

Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)
М. Семенова. Волкодав (Истовик-камень. Волкодав. Право на поединок. Знамение пути. Самоцветные горы)
Вадим Панов. Цикл Тайный город
Ник Перумов. Цикл Летописи Разлома (Алмазный меч, Деревянный меч. Рождение мага. Странствия мага. Одиночество мага. Война Мага. Дочь некроманта. Вернуть посох. Эльфийская стража)
Роберт Желязны. Хроники Амбера

Анжела Воданенко

Программу Единой России почитайте

Роман Ойл

Сказки Братьев Гримм
Достаточно страшные попадаются)

Джордж Маврин

сказки Оскара Уайльда почитайте. интересные очень. Салтыкова - Щедрина можно попробовать)

ОК
Олег Кудряшов

да не надо нам рассказывать свои бредовые сказки

Юлия

А Вы их читаете лёжа каждый в своей постели или ...Это имеет огромное значение.

Серега Пирогов

афанасьева заветные сказки )

Вячеслав Сидоров

Авторы-Т. Крюкова, В Крапивин, С. Лаврова-поищите, может вам подойдет