Юлия Кормилицына

Фильм метро. Будет ли фильм метро крутится в других странах если нет то почему Россия на столько немощна?

Ви
Виктория

Мне кажется не будет.. т. к он там народ не соберет. А как вообще фильм? не решаюсь сходить. не люблю русские фильмы..

Лила Солопова

не Россия немощна, а Российский кинематограф. Большая конкуренция, а в российском кино качество очень слабое. Может кроме Метро, его я не смотрел.