Люба Якуничева

Что делать проблема с опрсистем?!

Установила как я поняла, не удачную винду 7 максимальная, вобщем итог таков всатвляю диск сдругой виндой, загрузка диска виндоу тра та та, доходит где то до 7 см загрузки, и тут выдает такую хрень:
Windows has encountered a problem,communication with a device connected to your computer.
This error can be caused by unplugging a removable storage device sach as an external usb drive while the device is in use, or by faulty hardware such as a hard drive that of CD-ROM drive that is failing,Make sure any removable storage is properly connected and the restart your computer.
IF you countine to receive this error massage,contact the hardware manufacrurer.
Status; 0xc00000e9
info: An unexpected I\O error has occured.
жму интер перезагружается комп и тоже самое!! !
BooT приоритеты поставлены правильно
(Сорри есле ест ошибки)
Вобщем после установки той битой винды, сначала у меня выдавало ошибку при установки винды, теперь хер знает что при запускуе диска!!! Есле запустить комп без диска то высветится какое то короткое сообщения и что то вроде "нажмите контрл альт дел что его перезагрузить" люди что делать?!!! HELP ME PLEASE!!!jДАйте пожалуйста конструктивную инструкцию юзеру!! !
Зарнее СПАСИБО!!!

Марупчик Марупчик

Попробуй вытащить шлейф CD привода и HDD и таблетку биоса, запусти комп, сначала подсоедини шлейфы на место, прямо на живую, а потом воткни таблетку обратно.. . Или что говорить, давай я тебе вышлю на почту утилитку для записи на флэшку образа, попробуй с USB запуститься.. . ОК? Удачи!!!

Катеринка Сачкова

NTDR is missing. press ctrl alt del to restart или как там уже не помню - винда паршивая, бут-зону надо восстановить, если не помогло, переустановка неизбежна