Юлия Гусева

люди у меня проблема ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮЮЮЮЮ

люди у меня проблема, установил драйвер для вебки захожу в logitech Webcam Software и нажимаю на функцию ОБНАРУЖЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ и тут такая херНЬ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮЮЮЮЮ

На
Наталья

Удалить драйвер и ничего не не делать. Skype-всё сделает сам.

Лейсан

Скачай драйвер и программу с сайта производителя. Там должна быть новая версия и 100% уже с исправленными ошибками.