О*
Оксана ***

Привет всем! ) Срочно нужна консультация. Комп не запускается, надпись XHEMN is missing, Press cntr+alt+dlt to restart

Привет, сталнулся первый раз с проблемой запускаю компьютер, перед должным появлением загрузки винды (до нее не доходит) , появдяется экран где белым по черному написанно: Verifying DMI pool Data....
Boot from CD:

XHEMN is missing
Press Cntrl+alt+del to restart...

Подскажите знающие люди пожалуйста.. . работать нужно.. . очень горит)

Я Санек

В том то и кейс, что не могу переустановить винду ставлю диск с виндой, перезагружаю комп, f12 переставляю первым boot-ом CD-rom, он сразу выдает этот экран 😞

если не видит, в урну материнку?

Разобрался сам, на будующее кто столкнется с подобной проблемой, причина в жестком диске. Заменил жесткий диск и блок питания, установил винду на жеский диск, после утановки, подключил проблемный диск форматнул и оставил 🙂 Блок питания заменил по причине того что мог быть неконтакт с жеским диском и дисководом. Как-то так=)

Ле
Лерока

вот
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это происходит из-за того, что кроме как с CD компьютер не может загрузиться и по каким-то причинам не видит другие загрузочные устройства ...