Андрей Земсков

Что делать проблема с опрсистем??!!

Установила как я поняла, не удачную винду 7 максимальная, вобщем итог таков всатвляю диск сдругой виндой, загрузка диска виндоу тра та та, доходит где то до 7 см загрузки, и тут выдает такую хрень:
Windows has encountered a problem,communication with a device connected to your computer.
This error can be caused by unplugging a removable storage device sach as an external usb drive while the device is in use, or by faulty hardware such as a hard drive that of CD-ROM drive that is failing,Make sure any removable storage is properly connected and the restart your computer.
IF you countine to receive this error massage,contact the hardware manufacrurer.
Status; 0xc00000e9
info: An unexpected I\O error has occured.
жму интер перезагружается комп и тоже самое!! !
BooT приоритеты поставлены правильно
(Сорри есле ест ошибки)
Вобщем после установки той битой винды, сначала у меня выдавало ошибку при установки винды, теперь хер знает что при запускуе диска!!! Есле запустить комп без диска то высветится какое то короткое сообщения и что то вроде "нажмите контрл альт дел что его перезагрузить" люди что делать?!!! HELP ME PLEASE!!!jДАйте пожалуйста конструктивную инструкцию юзеру!! !
Зарнее СПАСИБО!!!

Де
Денис

ну по сообщению, ощущение что диск говеный с виндой, попробуй скачать другую
если не поможет сходи к кому нить пусть форматируют твой жесткий диск и установят нормальную винду, желательно с купленного диска (даже пиратский и то больше шансов что железо восстанет из могилы)

Антоха

7 см. загрузки -какое доходчивое пояснение)))))) конструктивная инструкция установка не из под винды!!!! переразбейте и форматируйте разделы!!!

Максим

возьми нормальный диск с нормальной виндой, воткни в привод, при перезагрузке кнопаеш F2(вход в биос) -BOOT-CDDVD-F10-ENTER начнется установка, предложит указать куда ставить, там же отрегулировать раздел или диск-форматировать и ...ну и все, прдолжаеш установку....

Ди
Дима

Просто Вы ставите сборку, а не чистую
"Проявление проблемы заключается в сообщении «Состояние 0xc00000e9», после чего Windows не загружается. Зачастую причиной состояния являются установка на компьютер сборки, а не чистой операционной системы или конфликт оборудования при установке ОС.

Если установка чистой ОС не помогло, нужно проделать следующее:
• отключаем все устройства, подключенные к ПК;
• запускаем установочный диск;
• выбираем необходимые язык, время и тд;
• нажимаем «Восстановить компьютер» ;
• в окне System Recovery находим «параметры» , выбираем наш диск с записью и продолжаем установку;
• восстанавливаем систему, для чего в параметрах восстановления отмечаем пункт «Восстановить при загрузке»
• если сенсорная панель или мышка не работают – нужный параметр выбирайте клавишей Tab, клавиша «ввод» даст команду на исполнение.

Корпорация Microsoft недавно выпустила программу, предназначенную для автоматического устранения наиболее распространенных проблем. Ее название Fix It, распространяется как версия с ограниченным сроком использования, доступна пользователям ОС Windows XP и Vista. Она устраняет более 300 распространенных проблем ОС Виндовс. "