Эляна Шевченко

программа при которой можно быстро сфоткать монитор

Нужна программа при которой можно быстро и много раз фотографировать рабочий стол ...prt st про бывал ...слишком медленно ..))

Ро
Ромка

Нажимайте клаву Prt Sc/Sys Rq,а затем запускайте Paint и помещайте туда изображение монитора. Затем выше Сохранить и выбираете тип файла -JPG,-JPEG.Сохраняете и всё!Быстро и удобно! Я только этой прогой пользуюсь! Удобно очень.

Rashid

Snagit 11 очень удобная программа для этих целей