Анна Гаркавенко

Посоветуйте программу которая бы не давала монитору уснуть

в настройках и прочее все правильно прописано. Второй монитор с 3-м совмещены

Люди не тупите - читайте!! ! Все в настройках настроено правильно. 1-й не засыпает а 2 и 3й уходят в сон, мониторы все одинаковые.

Владимир Михальченков

найти в настройках электропитания кнопку "отключить сон монитора" или как то так

Вадим Лукьянов

А что, самому настроить слабо? Панель управления ...

Наталия Кадоркина

Виндовс правильно настроенный

Евгений Грачев

Просто в панели управления - управлении электропитанием отключить засыпание и все.

Наталья Абакумова

Мониторы не засыпают, а отключаются. Засыпать может только сам компьютер. Так что ты не те настройки смотришь. И приучись включать комментарии, никто не будет тут торчать и ждать твоих безграмотных пояснений.